Ansprechpersonen

Marcus Heinrich
Marcus HeinrichLeiter der Hochschulbibliothek
+49 3381 355-199
marcus.heinrich@th-brandenburg.de
Regina Kaepke
Regina KaepkeStellvertretende Leiterin der Hochschulbibliothek
+49 3381 355-199
regina.kaepke@th-brandenburg.de
Cliff Buschhart
Cliff BuschhartMitarbeiter in der Hochschulbibliothek
+49 3381 355-199
cliff.buschhart@th-brandenburg.de
Heiderose Gerberding
Heiderose GerberdingMitarbeiterin in der Hochschulbibliothek
+49 3381 355-199
heiderose.gerberding@th-brandenburg.de
Kerstin Schmidt
Kerstin SchmidtMitarbeiterin in der Hochschulbibliothek
+49 3381 355-199
kerstin.schmidt@th-brandenburg.de
Anika Güse
Anika GüseAuszubildende zur Fachangestellten für Medien und Informationsdienste
+49 3381 355-199
anika.guese@th-brandenburg.de
Dion Deike
Dion DeikeAuszubildender zum Fachangestellten für Medien und Informationsdienste
+49 3381 355-199
dion.deike@th-brandenburg.de
Audrey Ney
Audrey NeyServicehilfskraft in der Hochschulbibliothek
+49 3381 355-199
audrey.ney@th-brandenburg.de
  • 1
Print this pageDownload this page as PDF